Переведите на английский язык: САПСАН Сапсан-это крупнейший британский Сокол, живущих в дикой возвышенностями и скалистыми берегами. Это может быть замечено в Северо-шотландского нагорья и островов, в озерном крае, Девона, Корн...

Переведите на английский язык: САПСАН Сапсан-это крупнейший британский Сокол, живущих в дикой возвышенностями и скалистыми берегами. Это может быть замечено в Северо-шотландского нагорья и островов, в озерном крае, Девона, Корнуолла, Уэльса и Ирландии. Это впечатляющий охотник, основная его добыча ведется птиц до размеров голубей, которых он может поймать в середине полета. Сапсаны сократился в цифрах кардинально в течение 1950-х и они особо охраняемая птица под дикой природы и сельской местности действуют. Есть около 1000 пар в Британии. Махаон бабочка МАХАОН БАБОЧКА Красивый, кремово-желтый и черный Махаон находится в Великобритании и наиболее экзотические бабочки, но она стала все реже с 19-го века. Долгое время она была прикована к части Восточной Англии, где ее только растительной пищей, молоком, петрушкой, процветает. Бабочка любимая среда обитания водно-болотных угодий, такие как влажные болот в Восточной Англии. Махаон является общей для всей остальной Европы, Африки и Азии, но англичане Махаон " - это уникальный подвид встречается больше нигде в мире. Европейская выдра ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЫДРА Выдра является членом семейства куньих, который, хотя наземное млекопитающее, приспособился к жизни в воде. Он живет в реках, болотах, озерах, и вдоль некоторых берегов и приютил лиманы, охота ночью в основном рыбу. В течение дня, выдра отдыхает в густом кустарнике на берегу реки, или в отверстие, называемое Холт, среди корней дерева. Выдра не имеет врагов, кроме человека, который привык охотиться за мехом, чтобы защитить рыбные запасы или для спорта. До 1950-х годов выдры были широко распространены по всей Британии, но в конце 1950-х и начале 1960-х годов они потерпели неожиданное крушение в цифрах. Они полностью исчезли из многих районов, и в Англии небольшими популяциями сейчас можно найти лишь в Юго-Западной и в Восточной Англии. В Шотландии и Уэльсе, выдры являются более многочисленными, хотя и не обильные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Peregrine is the UK s larget falcon living in the wild hills and rocky shores.This can be seen in the north -Scotland and the islands in the Lake ,Devon,Cornwall,Wales and lreland.This is an impressive hunter,its main products are produced at a rate of birds pigeons, which he can catch in flight.Peregrine has declined sharply in numbers in the 1950s-and it s a specially protected bird under the wildlife and countryside act.There are about 1,000 pairs in the UK. 1 текст