Переведите на Английский язык текст! Меня зовут Ульяна! У меня очень большая семья! Я очень люблю свою семью! Моя маму зовут Катя, она работает директором фирмы, ещё она очень любит готовить, а я очень люблю ей помогать. Ещё у ...

Переведите на Английский язык текст! Меня зовут Ульяна! У меня очень большая семья! Я очень люблю свою семью! Моя маму зовут Катя, она работает директором фирмы, ещё она очень любит готовить, а я очень люблю ей помогать. Ещё у меня есть бабушки, их зовут Нина и Таня, они очень любят делать прогулки и ездить на дачу. Моих дедушек зовут Валера и Коля. Они очень любят рыбалку. Но у меня ещё есть и прадедушка и прабабушка. Мой прадедушка краевед, я очень люблю с ним гулять, так как он мне очень много рассказывает про наш город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Juliana! I have a very big family! I love my family! My mother's name is Katya, she works as a director of the company, yet she loves to cook and I love to help her. More I have a grandmother, their name is Nina and Tanya, they love to do a walk and go to the country. My grandfathers name is Valerie and Nick. They are very fond of fishing. But I still have, and great-grandparents. My great-grandfather local historian, I love to walk with him as he tells me a lot about our city.