Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Perfect Continuous Active. 1) Она писала сочинение уже 2 часа, когда я ей позвонила. 2) К...

Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Perfect Continuous Active. 1) Она писала сочинение уже 2 часа, когда я ей позвонила. 2) К...Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Perfect Continuous Active. 1) Она писала сочинение уже 2 часа, когда я ей позвонила. 2) Когда мы пришли, он уже целый час играл на скрипке. 3) Сколько времени вы гостили у подруги, когда получили наше сообщение? 4) Сколько времени вы работали до того, как ушли на пенсию? 5) Сэм наблюдал за Джейн в течение нескольких минут, когда та открыла глаза. 6) Она читала книгу 3 часа, когда решила отдохнуть. 7) Я рассматривала новичка уже час, когда он обернулся и поздоровался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. She had been writing the essay for 2 hours, when I called her.   2. When we came, he had been playing the violin for an hour. 3. How long had you been staying at your friend’s place, when received our message? 4. How long had you been working, when you retired? 5. Sam had been looking at Jane for several minutes, when she opened her eyes. 6. She had been reading the book for 3 hours, when decided to take rest. 7.  I had been watching the novice for an hour, when he turned around and greeted me.