Переведите на английский язык., употребляя глаголы в Present Perfect Continuous Active. 1) Мужчины спорят уже час. 2) Он рыбачит три часа. 3) Мал...

Переведите на английский язык., употребляя глаголы в Present Perfect Continuous Active. 1) Мужчины спорят уже час. 2) Он рыбачит три часа. 3) Мал...Переведите на английский язык., употребляя глаголы в Present Perfect Continuous Active. 1) Мужчины спорят уже час. 2) Он рыбачит три часа. 3) Мальчики катаются на велосипеде сорок минут. 4) Я два года изучаю испанский язык. 5) Они уже четыре месяца работают на даче. 6) Как долго она разговаривает по телефону? 7) Она уже целый час пишет свое резюме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 the men have been arguing for an hour 2 he has been fishing for three hours 3 the boys have been riding a bike for 40 minutes 4 i have been learning Spanish for 2 years 5 they have been working in the garden for four months 6 how long have you been talking on the phone ? 7 she have been writting her resume for an hour