Переведите на английский язык, употребляя притяжательный падеж. игрушки детей в большом ящике. День рождения моего отца в мае. И что за совпадение. Это любимый торт моей мамы. Я люблю книги моего мужа. Как зовут того молодого ч...

Переведите на английский язык, употребляя притяжательный падеж. игрушки детей в большом ящике. День рождения моего отца в мае. И что за совпадение. Это любимый торт моей мамы. Я люблю книги моего мужа. Как зовут того молодого человека . Он показал мне письмо своей сестры. Она взяла коньки своего брата. Дайте мне тетради ваших учеников . Принесите вещи детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
children`s toys are in a large box. My father`s birthday is in May. And what a coincidence! This is my mother`s favourite cake. I like my husband`s books. What is that young man`s name? He showed me his sister`s letter. She took her brother`s skates. Give me your pupils` copybooks. Bring me children`s clothes.