Переведите на английский язык, употребляя The Present Prefect Tense 1)Вы были когда-нибудь в Болгарии ? - Да, это очень красивая страна. 2)Вы уже поговорили с друзьями об этом ? 3)Ты можешь подождать? Мы ещё не поужинали. 4)Что...

Переведите на английский язык, употребляя The Present Prefect Tense 1)Вы были когда-нибудь в Болгарии ? - Да, это очень красивая страна. 2)Вы уже поговорили с друзьями об этом ? 3)Ты можешь подождать? Мы ещё не поужинали. 4)Что делает ваш сын? - Он только что пришёл и играет с отцом в шахматы. 5Где Николай? - Он уже лёг спать. 6)Ты уже сделал уроки? - Нет ещё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Have you ever been to Bulgaria ? - Yes, it's a very beautiful country. 2. Have you already talked with friends about it ? 3. Can you wait? We  have not had  dinner yet. 4. What is your son doing? He has  just come and  he is  playing chess  with his father 5.Where is Nick? - He has already gone to bed.6. Have you already done your homework?  No, I haven't.