Переведите на английский язык: я играю на фортепиане уже почти год. умею играть произведения Бетховена Моцарта, Сальери и тд .В основном я играю очень грустные мелодии. еще я люблю петь и все песни которые я пою тоже грустные. ...
Переведите на английский язык: я играю на фортепиане уже почти год. умею играть произведения Бетховена Моцарта, Сальери и тд .В основном я играю очень грустные мелодии. еще я люблю петь и все песни которые я пою тоже грустные.
переведите на англ яз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I play fortepiane for almost a year. I can play Beethoven Mozart, Salieri and so on .In basically I'm very sad melodies. I also love to sing all the songs that I sing, too sad