Переведите на английский язык,используя неопределённые местоимения some и any: 1)Я собираюсь пойти на почту.Мне нужны марки. 2)В этой части города нет магазинов. 3)У Джона и Эллис нет детей. 4)В саду растут прекрасные цветы. 5)...

Переведите на английский язык,используя неопределённые местоимения some и any: 1)Я собираюсь пойти на почту.Мне нужны марки. 2)В этой части города нет магазинов. 3)У Джона и Эллис нет детей. 4)В саду растут прекрасные цветы. 5)Когда мы были в отпуске,мы посетили очень интересные места. 6)Купи рис.Я собираюсь приготовить плов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I'm going to go to the post office. I need some stamps. 2) In this part of town there are not any shops. 3) John and Alice have not any children. 4) Some beautiful flowers grow in the garden. 5) When we were on vacation, we visited some very interesting places. 6) Buy some rice. I'm going to cook pilaf.