Переведите на казахский диалог прошу:-привет!-привет! -твоя семья какая?-моя семья очень добрая, дружная. -в твоей семье сколько человек?-в моей семье четыре человека.Это мама,папа,младший брат и я .-у твоего папы профессия как...

Переведите на казахский диалог прошу: -привет! -привет! -твоя семья какая? -моя семья очень добрая, дружная. -в твоей семье сколько человек? -в моей семье четыре человека.Это мама,папа,младший брат и я . -у твоего папы профессия какая? -у моего папы профессия -водитель. -а у мамы профессия какая? -у мамы профессия -доктор. -как зовут твоего папу? -моего папу зовут-Аскар. а как маму зовут? -маму зовут Мадина. прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Салем! -Салем! -Сенын отбсын канадай? -Менын отбасым мейрымды жане жақсы. -Санын отбасында канша адам бар? - Менын отбасымда торт адам бар.Олар анам,акем, ыным,апшем жане мен. -Сенын акенде кандай мамандык? -Менын акем машина жургызуши -Сенын анандын мамандыгы кандай? -Менын анам дарыгер. -Сенын акенын аты кандай? -Менын акенын аты Аскар. -Анынын аты кандай? -Анамнын аты Мадина.