Переведите на казахский плиииз У меня есть много друзей .Всех я очень люблю и всем стараюсь помогать .И они мне тоже помогают . как то раз меня подруга выручала по учебе я не поняла одну тему, а она мне все внятно объяснила . М...

Переведите на казахский плиииз У меня есть много друзей .Всех я очень люблю и всем стараюсь помогать .И они мне тоже помогают . как то раз меня подруга выручала по учебе я не поняла одну тему, а она мне все внятно объяснила . Мы стали с ней больше общатся и подружились !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен бар көп druzey.Vseh Мен өте жақсы көремін және олар барлық Менің дос қызым маған бір тақырыпты түсіне бермейді үйрену арқылы құтқарылды бір рет тым pomogayut.Kak мені pomogat.I көріңіз, және ол анық obyasnil.My оның достары басталды бәрі маған айтқан және одан да көп қарым-қатынас ! У меня не все буквы поддерживаются но думаю ты понял(а).