Переведите на казахский пожалуйста!Без переводчика! В переводчике бред. Семнадцатого марта в Шемонаихинском районе проходили соревнования по волейболу. Участвовали три школы.Соревнования были интересные. Выиграли волейболистки ...
Переведите на казахский пожалуйста!Без переводчика! В переводчике бред.
Семнадцатого марта в Шемонаихинском районе проходили соревнования по волейболу. Участвовали три школы.Соревнования были интересные. Выиграли волейболистки из школы имени Д.М.Карбышева. Им дали приз-теннисные ракетки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 наурыз күні Шемонаихински ауданында волейболдан жарыс өтті, Үш мектеп қатысты, Жарыстар қызық болды, Д.М.Карбышев атындағы мектептің волейболшылары ұтып алды, Оларға жүлде ретінде теннистік ракеткалар берді,