Переведите на казаxский : В нашей школе есть столовая . Она очень большая и чистая . В столовой дают xлеб , сок , чай , плов , кашу и т.Д. . Тагже в столовой можно покупать выпечку . Например : пирожки и т.п. Мне очень нравитс...

Переведите на казаxский : В нашей школе есть столовая . Она очень большая и чистая . В столовой дают xлеб , сок , чай , плов , кашу и т.Д. . Тагже в столовой можно покупать выпечку . Например : пирожки и т.п. Мне очень нравится школьная столовая .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биздин мектепте асхана бар. Ол оте улкен жане таза.Асхана да НАН, шырын , шай ,куриш ,ботка т.б.Маган мектептын асханасы унады.