Переведите на немецкий язык следующие вопросительные предложения: 1. Получили ли вы уже зачетную книжку? 2, Он сдал все экзамены? 3. Он уже написал сочинение? 4. Тебе было очень страшно перед экзаменами? 5. Он провалился по нем...

Переведите на немецкий язык следующие вопросительные предложения: 1. Получили ли вы уже зачетную книжку? 2, Он сдал все экзамены? 3. Он уже написал сочинение? 4. Тебе было очень страшно перед экзаменами? 5. Он провалился по немецкому языку? 6. Посещает ли она все лекции? 7. Ты уже выучил новые слова? 8. Понял ли он свою ошибку? 9. Она работает в институте? 10. Подготовился ли он ко всем экзаменам? 11. Виктор принимает участие в общественной работе? 12. Старается ли твоя сестра получить хорошие отметки? 13. Ты основательно повторил все правила? 14. Лида учится заочно? 15. Ее брат провалился по специальному предмету?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Haben Sie schon ein Studienbuch bekommen? 2.Hat er schon alle Prüffungen abgestanden? 3.Hat er schon einen Aufsatz geschrieben? 4.Hast du eine große Angst before die Prüffungen gehabt? 5.Hat er Deutsch durchgefallen? 6.Besucht sie alle Lektionen? 7. Hast du schon die neue Wörter gelernt? 8.Hat er seine Fehler verstanden? 9.Arbeitet sie in der Instutition? 10.Hat er sich auf die Prüffungen vorbereitet? 11.Nimmt Viktor an die Gesselschaftsarbeiten teil? 12.Gibt deine Schwester Mühe die guten Noten zu bekommen? 13.Hast du alle Regeln gründlich wiederholt? 14.Studiert Lida in der Abwesenheit? 15.Hat ihr Bruder das Spezialfach durchgefallen?