Переведите на русский язык повелительные предложения с глаголом let: 1. Let me see (подумать). 2. Let him tell us the truth. 3. Let her go to the party on Sunday. 4. Let’s get down to business. 5. Let them talk in private.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дай подумать. 2. Пусть скажет нам правду. 3. Пустите её на вечеринку в воскресенье. 4. Давайте приступим к делу. 5. Пусть переговорят с глазу на глаз.