Переведите на русский желательно без переводчика 1) a famous street 2) a square 3) a stadium 4) to have a pent friend

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Знаменитая улица 2) Квадрат 3) Стадион. 4) Иметь строго(слово переводится как отлоденный) друга.
Гость
1. A famous street - эм... известная улица.  2. A square - либо площадь, либо квадрат (смотря в каком контексте) 3. A stadium - стадион  4. To  have a pent friend - иметь друга по переписке