Переведите очень срочно плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравьи являются общественными насекомыми их колония производителей  жили около100 мил.лет.Их число очень вилько.Вы можете встретить муравья в лесу,в горах,в долинах и на равнинах.
Гость
Муравьи также социальные насекомые. Они являются маркерами колонии и живут на Земле около 100 миллионов лет. Их численность очень большая. Вы можете найти муравьев в лесу и в горах, в равнинах и долинах, почти во всех местах планеты. Некоторые колонии живут на земле, другие глубоко под землёй. Большинство муравьёв бескрылые, но их королевы обычно имеют крылья. Муравьи-рабочие приносят еду для королев. Муравьи очень трудолюбивые насекомые.