Переведите плииззииикккиии Родилась я в Москве,С начало всё было так круто в 2 года я умела уже говорить на русском и шла в детский сад!меня там все дразнили но и я дразнила их !В 4 или 5 лет мечтала играть на барабане всегда о...

Переведите плииззииикккиии Родилась я в Москве,С начало всё было так круто в 2 года я умела уже говорить на русском и шла в детский сад!меня там все дразнили но и я дразнила их !В 4 или 5 лет мечтала играть на барабане всегда отбивала ритм какой-то на столе но мама мне дала на пианино ,Конечно пианино интересно но оно для меня скучное! и поэтому я очень люблю петь ,Честно моя жизнь это только мечта ,Я имею виду и живу мечтая даже когда я слушаю музыку я всегда мечтаю ,А музыка описывает мою жизнь а мечта только дополняет её!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щяс напишу!!! Перепешу