Переведите плис ааааааааааааааааааааааааааааааааа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта история о кролике Робине. Робин живет в большом лесу. Летом ему нравится спускаться вдоль реки. Его дом находится около реки. Робин запрыгивает в дом и видит много кроликов в больших клетках. Они счастливые и откормленные. Робин спрашивает у одного из кроликов:
- Как тебя зовут?
- Меня зовут Бен. Я живу на этой ферме.А как твое имя?
- Меня зовут Робин, я живу в лесу.
- В лесу?? А кто тебя кормит?
- Никто. Я нахожу еду в лесу. Летом зеленая трава. Но мой любимый сезон - это осень, потому что осенью много яблок. Зимой тяжело найти какую-нибудь еду. Но у меня есть много друзей и мы помогаем друг другу находить пищу.
- Почему ты не живешь на ферме вместе с нами? Фермер дает нам вкусную еду: траву, морковь. кабачки. Целый день мы кушаем и играем.
- Твоя еда вкусна, но ты не можешь играть в лесу, ты должен целый день оставаться в клетке. И я люблю свой лес и реку. У меня там много друзей. Пока!