ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗЗЗ!!! Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ФАНТАСТИКУ) ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ
ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!
Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ФАНТАСТИКУ)
ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ
Гость
Ich mag Abenteuer(Fantastik)lesen,weil ichinteressiere mich dafur,was weiter geschehen wird.