Переведите плз с английского небольшой отрывок текста
Переведите плз с английского небольшой отрывок текстаMushroom salad is also common. Rosolli is cold salad made from peeled, cooked and diced potatoes, carrots, beetroot and diced apples, onions and pickled cucumber. Season with salt (some people use also pepper). Whipped cream (+ salt, vinegar and beetroot colour to make it pink) is served with rosolli. Christmas smells include mulled wine, gingerbreads, spices - cinnamon being the most common - Christmas tree, burning candles and hyacinthe.
Ответ(ы) на вопрос:
Грибной салат также распространен. Розолли - холодный салат, сделанный из очищенного, приготовленного и нарезанного кубиками картофеля, моркови, свеклы и нарезанных кубиками яблок, лука и засоленного огурца. Сезон с солью (некоторые люди используют также перец) . Взбитые сливки (+ соль, уксус и цвет свеклы, чтобы сделать его розовым) поданы с розолли. Рождественские запахи включают обдуманное вино, имбирные пряники, специи - корицу, бывшую распространенную больше всего - Рождественская елка, горящие свечи и hyacinthe(не знаю такого слова).
Если вопрос в рецепте то: Whipped cream (+ salt, vinegar and beetroot colour to make it pink) is served with rosolli= Взбить сливки, приправить сахаром и уксусом и добавить несколько капель жидкости, в которой варилась свекла для придания цвета. Подавать заправку отдельно.
Грибной салат также обычен. Rosolli - холодный салат, сделанный от очищенного, приготовленного и играл в кости картофель, морковь, свекла и играл в кости яблоки, лук и солил огурец. Сезон с солью (использование некоторых людей также перчат) . Взбитым сливкам (соль, уксус и цвет свеклы, чтобы сделать это розовый) служат с rosolli. Рождественские запахи включают mulled вино, имбирные пряники, специи - корица, являющаяся самым общим - Рождественской елкой, горящими свечами и hyacinthe.