Подскажите на счёт Касперского 7.0(программа антивирусная)

Подскажите на счёт Касперского 7.0(программа антивирусная)скажите где взять код активации для каспера 7.0,и ещо ключ.Может подскажите откуда скчать или кините сами ,но ключ чтоб на долго был активнен.И скажите зачем делать эту активацию,код вводить если можно токо ключ ввести и всё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю что скажу в пустоту, но все же скажу. Две программы на компьютере обязательно должны быть лицензионными - оперативная система и антивирус-файрвол, и это нужно в первую очередь для безопасности самого пользователя, если конечно речь не о техническом специалисте, но судя по вопросу речь не о нем. kaspersky.com softkey.ru а то потом будет много вопросов типа "миня взламали, чиво делат? " + каспер 7.0 уже не рулит, ставь KIS2010