Переведите, по простому

Переведите, по простому1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
•2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
•3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
•4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
•5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
•6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
•7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
•8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
•9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по простому - ты заблудился
Гость
оо, смотрю Ла Вей принят к прочтению. прочтешь книгу полностью-найдешь ответы на вопросы
Гость
А что тут переводить, всё,что ведёт к разрушению личности и порче здоровья, суть этих высказываний. Здравомыслящий человек не ступит на этот путь саморазрушения....
Гость
Каждый выбирает свой путь по которому идти! Идти за Сатаной, значит стремиться к свободе!
Гость
Сатана пудрит тебе мозги, на большее он не способен. Он по любому проиграет. И как утопающий тянет за собой таких как ты, по этому и держится на плаву.
Гость
По простому это Сатанизм и думать о нём вообще не стоит! Думать надо о Боге! Но может это начало вашего пути к Богу?
Гость
Что месть, что подставить щеку - глупое дело.
Гость
Сотона-простой путь. Пионэры не ищут легких путей!
Гость
Сатана лошара, инфа 100%