Переведите пожалуйста A low-energy car. Today manufacturers are trying to design cars that use less energy. They have designed l
Переведите пожалуйста
A low-energy car. Today manufacturers are trying to design cars that use less energy. They have designed lightweight cars that use less petrol, as well as electric cars. However, electric cars use a lot of coal and oil, so these vehicles are not as low-energy as they seem. One day, we may ride around in solar-powered cars that are covered with light sensitive panels.
Ответ(ы) на вопрос:
Низкая энергия автомобиля . Сегодня производители пытаются сконструировать автомобили , которые используют меньше энергии. Они разработали легкие автомобили , которые используют меньше бензина , а также электромобили. Тем не менее, электрические автомобили используют много угля и нефти , так что эти транспортные средства не по цене энергии , как кажется. Однажды , мы можем ездить в солнечных батареях автомобилей , на которые распространяется со светочувствительными панелей.