Переведите пожалуйста!!! Я люблю играть в хоккей. Я люблю кататься на коньках. Я лю
Переведите пожалуйста!!!
Я люблю играть в хоккей. Я люблю кататься на коньках. Я люблю играть в снежки. Я люблю кататься на горке. Я люблю собирать желтые листья. Я люблю собирать грибы. Я люблю прыгать по лужам. Я люблю делать кормушки. Я люблю плавать. Я люблю кушать ягоды. Я люблю кататься на велосипеде. Я люблю играть в футбол. Я люблю пускать кораблики. Я люблю смотреть на новые листочки. Я люблю сажать картошку. Я люблю первые весенние цветы.
Ответ(ы) на вопрос:
I like playing hokkey. I like ice-skating. I like playng snowballs. I like riding on hill. I like picking yellow leafes. I like picking mushrooms. I like jumping on pools. I like making feeders. I like swimming. I like eating berries. I like cycling. I like playing football. I like leting boards. I like looking at new leafes. I like planting potatoes. I like first spring flowers.