(имя) хотел что бы mosque (был/была) закончена, в последний раз она позволила поцеловать себя.
Но это было огромной ошибкой, потому что любовь мастера-строителя была так велика, что когда он поцеловал ее, то оставил (постоянный) знак на ее лице.
Король (Имя) вернулся и увидел лицо своей жены.
С тех пор считается, что женская красота может быть опасна. (имя) приказал, что ни одна женщина не должна появляться на виду без вуали, что будет закрывать ее лицо.