Переведите пожалуйста начиная со второго текста.Буду очень благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы поговорим с двумя юными жителями Тулы(?).  Отец Клавдия работает на фабрике аккордеонов. Клавдий любит музыку. В сентябре он всегда ходит со своим отцом на международный муз.фестиваль "Ночи перламутра(неуверенна в точности, может и "Перламутровые ночи")". Он с удовольствием слушает лучших мастеров игры на гармошке(аккордеоне), многие из которых приехали в Тулу.  Клавдий играет на аккордеоне и гитаре. По воскресеньям ходит в Центр Культуры и Спорта. Он плавает в бассейне.   Николаю 12 лет. Он учится в колледже Виктора Гюго. ... Журнал публиковал фото Николая. Он коллекционирует марки и очень любит читать. Он прочитал о приключениях Гарри Поттера.