Переведите пожалуйста Письмо Дорогая подруга ,меня зовут Вика.Мне шестнадцать ?

Переведите пожалуйста Письмо Дорогая подруга ,меня зовут Вика.Мне шестнадцать ??ет,и я увлекаюсь путешествиями .Я ещё была не во многих местах ,но смотрела телепередачи о путешествиях .Недавно я читала о Египте и это замечательное место.Я и мои родители собираемся поехать в Египет на каникулах.Я буду очень признательна, если ты дашь мне несколько советов о местах,которые стоит посетить. Немного о себе: Я занимаюсь спортом, люблю кататься на скейте ,а ещё мне нравится изучать и наблюдать за дикой природой. Вика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear friend ,my name is Vika.I'm sixteen years old,and I am fond of travelling .I was not in many places ,but have watched TV shows about travel .Recently I was reading about Egypt and it's a wonderful place.My parents and I are going to go to Egypt on vacation.I will be very grateful if you give me some tips about places to visit. A little about myself: I play sports, love to skate ,and I like to study and observe wildlife. Vika