Переведите пожалуйста тексты на русский очень нужно!!!! Вот фото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Великобритании существуют различные типы вторичных школы. Большинство из них являются государственные школы, где образование является бесплатным. Но некоторые родители предпочитают платить за частное образование. Частные (или государственные) школы Англия и Уэльс являются очень дорогими, и они приняли участие около 5 процентов от школы населения. Образование в государственных школах высокого качества, дисциплина очень строгая. Большинство частных школ либо для мальчиков или для девочек.  Государственные школы известны не только их идеальным образование, но и для правильных друзей и контактов которые полезны для успешного будущего. В некоторых британских школах равномерная изношен всех учеников, в других странах дети могут носить то, что они хотят. Некоторые государственные школы в Великобритании, таких как Итон, имеют равномерная на основе того, что носили более ста лет тому назад. Некоторые частные школы являются очень известные, такие как Итон, Harrow, регби и Winchester. Harrow школа известен как место, где Уинстон Черчилль учился, а также шесть других премьер-министры Великобритании, поэт лорд Байрон и многие другие выдающиеся люди.