Переведите пожалуйста вопросы: 1)where do your grandparents live? 2)how often do you visit them? 3)how do you get to

Переведите пожалуйста вопросы: 1)where do your grandparents live? 2)how often do you visit them? 3)how do you get totheir place? 4)what do you see on the way to your grandparents` house? 5)what do you like best obout your grandparents`place?whu?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Где живут твои бабушка с дедушкой? 2) Как часто ты их навещаешь? 3) Как ты добираешься до их места? 4) Что ты видишь по дороге к бабушке с дедушкой? 5) Что тебе больше всего нравится на их месте? Почему?