Переведите пожалуйста. 1. Мой родной город Шахтинск 2.Он для меня родной, это мой дом 3. Это очень маленький город но красивый,когда я думаю про этот город у меня всегда хорошие приятные, мысли 4. Я бываю тут очень часто, там...

Переведите пожалуйста. 1. Мой родной город Шахтинск 2.Он для меня родной, это мой дом 3. Это очень маленький город но красивый,когда я думаю про этот город у меня всегда хорошие приятные, мысли 4. Я бываю тут очень часто, там живую мои родные 5. Шахтинск -город шахтеров, у меня работали там, папа, дядя, и дедушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 менің тұған қалам Шахтинск 2 ол маған қымбатты, ол менің үйім 3ол өте кішкентай қала бырақ əдемі, мен осы қаланы ойлығанда əрқашан жақсы ой 4 мен осы қалада жиі боламын, сол жерде менің тұысқанлар 5 Шахтинск- шахтерлардың қаласы, сол жерде менің атам, əкем жұмыс істеген
Гость
1. My native town is Shahtinsk 2. He for my mother, this is my house 3. This is a very small but beautiful city, when I think about this city I have always good pleasant thoughts 4. I am here very often there live my relatives 5. Shahtinsk -City miners I worked there, dad, uncle, and grandfather