Переведите пожалуйста All children start primary school when they are five and spend six year there.Some children in primary school wear uniforms.
Переведите пожалуйста
All children start primary school when they are five and spend six year there.Some children in primary school wear uniforms.
Ответ(ы) на вопрос:
Все дети начинают учиться в начальной школе с пяти лет и проводят в ней 6 лет. некоторые дети в начальной школе носят форму.
Все дети идут в начальную школу в возрасте пяти и учатся там шесть лет. Некоторые дети носят школьную форму.