Переведите пожалуйста Английский а и б(остальное 3 пред. в комментариях)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роберт Паттинсон - английский актер, модель, музыкант и продюсер. Он родился в Лондоне. У него есть две старших сестры. Он обучался в школе Тауэр Хаус до того, как ему стало двенадцать и затем в школе Хародиан. Он присоединился к любительскому театру компании Барнес Театр. ... он начал искать профессиональные роли. Он стал моделью когда ему было двенадцать. Он появился в рекламной кампании осенью 2007 года. ... Роберт стал популярным, когда сыграл Эдварда Калена в фильме Сумрак. Первый фильм был выпущен в 2008 году. Он получить несколько наград. Сейчас он один из самых богатых актеров в мире. Он любит играть в футбол. Он также занимается лыжами и сноубордингом.