Переведите пожалуйста без сайтов,чтобы рационально всё звучало( (1) Various correctional approaches developed in the wake of causation theories. T...

Переведите пожалуйста без сайтов,чтобы рационально всё звучало( (1) Various correctional approaches developed in the wake of causation theories. T...Переведите пожалуйста без сайтов,чтобы рационально всё звучало( (1) Various correctional approaches developed in the wake of causation theories. The old theological and moralistic theories encouraged punishment as retribution by society for evil. This attitude, indeed, still exists. The 19th-cen...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Различные коррекционные подходы, разработанные в свете теорий причинно-следственных связей. Старые богословские и моралистические теории поощряли наказание как возмездие со стороны общества за зло. Такое отношение, действительно, все еще существует. Британский юрист и философ 19-го века Джереми Бентам пытался сделать наказание более точно подходящим к преступлению. Бентам полагал, что удовольствие можно измерить против боли во всех областях человеческого выбора и поведения, и что человеческое счастье может быть достигнуто с помощью такого гедонического исчисления. Он утверждал, что преступники будут сдерживаться от преступлений, если они будут знать, в частности, о страданиях, которые они испытают, если их поймают. Поэтому Бентам настаивал на определенных, негибких санкциях за каждый класс преступлений; Боль от наказания перевешивает лишь незначительное удовольствие от успеха в преступлении; Он будет превосходить его в достаточной степени, чтобы действовать в качестве сдерживающего фактора, но не настолько, чтобы означать жестокость. Это так называемое исчисление удовольствий и болей было основано на том, что психологические постулаты больше не принимаются. (2) Подход Бентама частично был заменен в конце 19-го и начале 20-го века движением, известным как неоклассическая школа. Эта школа, отвергая фиксированные наказания, предложила, чтобы приговоры варьировались в зависимости от конкретных обстоятельств преступления, таких как возраст, интеллектуальный уровень и эмоциональное состояние правонарушителя; Мотивы и другие условия, которые могут подстрекаться к преступлению; И прошлые записи правонарушителя и шансы на реабилитацию. Влияние неоклассической школы привело к разработке таких понятий, как уровень преступности и наказания, неопределенные приговоры и ограниченная ответственность молодых или психически неполноценных правонарушителей.(3) Примерно в то же время так называемая итальянская школа подчеркнула меры по предупреждению преступности, а не наказанию. Члены этой школы утверждали, что люди формируются силами, не зависящими от них, и поэтому не могут нести полную ответственность за свои преступления. Они призвали к контролю над рождаемостью, цензуре порнографической литературы и другим действиям, направленным на смягчение последствий, способствующих совершению преступлений. Итальянская школа оказала длительное влияние на мышление современных криминалистов.(4) Современный подход к лечению преступников во многом обязан психиатрическим и ситуативным методам. Многое еще предстоит узнать от правонарушителей, которые были помещены на испытательный срок или условно-досрочное освобождение, и чье поведение как в тюрьме, так и вне ее интенсивно изучается. Современная научная позиция заключается в том, что преступники являются индивидуальными личностями и что их реабилитация может быть достигнута только посредством индивидуального лечения. Возросшая преступность среди несовершеннолетних вызывает обеспокоенность у общественности и стимулирует изучение эмоциональных расстройств, способствующих совершению правонарушений. Это растущее понимание делинквентности способствовало пониманию преступников всех возрастов.(5) За последние годы преступность подвергалась нападкам со многих сторон. Во многих районах улучшилось положение с лечением и реабилитацией преступников. Были изучены эмоциональные проблемы осужденных, и были предприняты усилия по оказанию помощи таким правонарушителям. Однако многое еще предстоит сделать. Советы по условно-досрочному освобождению занимаются лицами, прошедшими подготовку в области психологии и социальной работы, чтобы помочь заключенным в условно-досрочном освобождении или испытательном сроке приспособиться к обществу. В разных штатах есть агентства с программами реформирования и реабилитации для взрослых и несовершеннолетних правонарушителей.Многие общины начали организованные нападения на условия, порождающие преступность. Криминологи признают, что преступность как среди взрослых, так и среди несовершеннолетних обусловлена ​​главным образом разрушением традиционных социальных норм и мер контроля в результате индустриализации, урбанизации, повышения физической и социальной мобильности и последствий экономических кризисов и войн. Большинство криминологов считают, что для эффективного предупреждения преступности необходимы общественные организации и программы для обеспечения руководства и контроля, проводимых в идеале и традиционно семьей и силой социального обычая. Несмотря на то, что в результате этих усилий уровень преступности не уменьшился, следует надеяться, что расширение и совершенствование всех эффективных подходов к предупреждению преступности в конечном итоге уменьшит его уровень.