Переведите пожалуйста даю15балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши мне его на английском,я переведу,а то картинку не грузит
Гость
"У уксусной ведьмы может быть немного, но я не уверено", - сказало дерево. "Путь в замок ведьмы находится слева от дороги, ведущей к волшебному аэропорту." "Могли бы вы повторить, пожалуйста?» - сказала Сара. "Это очень трудно запомнить." "Конечно, нет", - сказало дерево. "Вы, молодежь, должны учиться работать без посторонней помощи. Ну, поторопитесь!» И оно грустно покачало листьями. Сара пошла вперед.