Переведите пожалуйста диалоги!!И еще должно использоваться The are 1 ДИАЛОГ -------------------- А:Дай мне мой портфель.Он где-то под столом В:Я не вижу ни какого портфеля.Я вижу только какие-то ноги под столом. А:Ничего не пон...

Переведите пожалуйста диалоги!!И еще должно использоваться The are 1 ДИАЛОГ -------------------- А:Дай мне мой портфель.Он где-то под столом В:Я не вижу ни какого портфеля.Я вижу только какие-то ноги под столом. А:Ничего не понимаю.Где же мой портфель? 2 ДИАЛОГ -------------------- А:В твоей чашке есть чай?Я хочу чего нибудь попить. В:В чашке нет ничего.Возьми чистый стакан и я дам тебе воды. 3 ДИАЛОГ ----------------- А:У меня в сумке нет книг.Некоторые из них я оставил дома. В:Значит в твоей сумке нет ничего. А:Есть что-то
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a give me my briefcase. It's somewhere under the table.  I don't see any briefcase. There are only some legs under table. I can't see anything. Where is my briefcase? 2 Is there tea in your cup? I want to drink something. There is not anything in the cup. Take clean glass and I'll give you some water. 3 There are not any books in my bag. Some of them I left home. So you don't have anything in  your bag. There is something.