Переведите пожалуйста: I`ve no one I can call my friend. I feel I want my life to end. I`m so sad, I cry and cry. For I am living a dreadful lie. I feel I cannot tell my mum, Of all the things that they have done. So if you thi...

Переведите пожалуйста: I`ve no one I can call my friend. I feel I want my life to end. I`m so sad, I cry and cry. For I am living a dreadful lie. I feel I cannot tell my mum, Of all the things that they have done. So if you think that bullying`s for you, Just look at the damage you can do.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет того, кого я могу назвать своим другом Я чувствую, что хочу покончить жизнь самоубийством Я очень грустная/ый, я плачу и плачу Я живу в ужасной лжи Я чувствую, что не могу рассказать маме О всех вещах, которые они делают Так, если ты думаешь, что издевательства для тебя Просто смотри на разрушения которые ты можешь делать