Переведите пожалуйста качественно!! i dont have enough time to talk with my friends, don't watch TV or simply sit around and do nothing. I'm always studying, practising the guitar or doing sports. Help!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет достаточно времени что бы гулять с моими друзьями,для просмотри телевизора или сидеть и ничего не делать.Я всегда учусь,практекуюсь играть на гитаре или занимаюсь спортом.Помогите!
Гость
У меня не хватает времени на то чтобы гулять с друзьями, смотреть телевизор и ничего не делать. Я всегда учусь играть на гитаре и занимаюсь спортом.