Переведите пожалуйста на английский эти вопросы : 1. Босиком по счастью или в каблуках по гордости? 2. Как думаешь, что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос? 3. Что значит для тебя счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Barefoot in happiness or in the heels of pride? What do you think is more catchy: a look, touch or voice? What does happiness mean to you?