Переведите пожалуйста на английский: "Мы ели мороженное и загорали. Ходили в кафе и кушали там пиццу. Я гуляля с друзьями по магазинам и мне очень понравилось. Ещё я ездила на реку Каму и жила там неделю. Я помогала бабушке в р...
Переведите пожалуйста на английский:
"Мы ели мороженное и загорали. Ходили в кафе и кушали там пиццу. Я гуляля с друзьями по магазинам и мне очень понравилось. Ещё я ездила на реку Каму и жила там неделю. Я помогала бабушке в работе по саду. Мне очень понравилось!"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"We ate ice cream and sunbathed. Went to cafe and ate pizza there. I hulala with friends shopping and I loved it. I went to the Kama river and lived there for a week. I helped my grandmother work in the garden. I loved it!"
Гость
We ate ice cream and had sunbathe. We went to cafe and ate pizza. I had shopping. I went to Kama sea