Переведите, пожалуйста, на английский "На полосе препятствий было лазанье по скалам, бег, стрельба, прыжки и еще много чего интересного."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"On the obstacle course was climbing on rocks, running, shooting, jumping and much more interesting."
Гость
there were climbing on the rocks, running, shooting, jumping and much more interesting things on the obstacles course