Переведите пожалуйста на английский! Прошу! Алиса читает книгу. Джилл играет в игру на к компьютере Венди слушает музыку Стив улыбается и смотрит в окно. Ричард болтает по телефону. Прошу, только не с помощью переводчика!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alice is reading a book. Jill is playing computer games. Wendy is listening to music. Steve is smiling and looking out of the window. Richard is talking on the phone.