Переведите пожалуйста на английский, с учтением всех правил. При желании можете доработать содержание. Спасибо :3 Я проводила свои зимние каникулы дома с семьей. На новый год я украшала елку и готовила блюда. Во время зимних ка...

Переведите пожалуйста на английский, с учтением всех правил. При желании можете доработать содержание. Спасибо :3 Я проводила свои зимние каникулы дома с семьей. На новый год я украшала елку и готовила блюда. Во время зимних каникул я большую часть времени находилась дома и спала. Третьего января я ездила в Кремль. Его очень красиво украсили на Новый Год. Однако каникулы прошли очень быстро. Мне не очень понравилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I spent my winter vacation at home with family. For the new year I decorated the tree and cooked the meals. During the winter holidays I spend most of my time was at home and slept. On the third of January I went to the Kremlin. It is very beautifully decorated for the New Year. However, the holidays passed very quickly. I did not like.