Переведите пожалуйста на английский, срочно!!! Привет Дженна. Я получила твое письмо. У меня всё хорошо. Я недавно с родителями ездила на рыбалку. Мы поймали много рыбы. У меня родился племянник, мы его назвали Мишей. Он уже по...

Переведите пожалуйста на английский, срочно!!! Привет Дженна. Я получила твое письмо. У меня всё хорошо. Я недавно с родителями ездила на рыбалку. Мы поймали много рыбы. У меня родился племянник, мы его назвали Мишей. Он уже подрос стал очень баловным. Ещё в моей школе сделали ремонт и построили новый корпус, в котором есть огромный спортивный зал. Я нарисовала много картин. Начала заниматься волейболом, мне очень понравилось играть в команде. Я приглашаю тебя в Свой родной город. Мы с тобой сходим в театр, погуляем по паркам. Надеюсь ты приедешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello Djena. I received your message. I'm good. I recently went with my parents on a fishing trip. We caught a lot of fish.I was born nephew, we call him Misha. He had grown up became very spoiled child.Back in my school, made repairs, and built a new building, in which there is a huge gym.I drew a lot of pictures. Began practicing volleyball, I really enjoyed playing in the team.I invite you to my hometown. You and I go to the theater, we walk in the park. I hope you'll come.