Переведите пожалуйста на английский, только не через переводчик интернета.это девочка с серо голубыми глазами, светлыми волосами. еще она ходит с бантиками, лучше всех рисует и очень любит животных. это девочка хорошая, добрая,...
Переведите пожалуйста на английский, только не через переводчик интернета.
это девочка с серо голубыми глазами, светлыми волосами. еще она ходит с бантиками, лучше всех рисует и очень любит животных. это девочка хорошая, добрая, веселая и красивая.
Ответ(ы) на вопрос:
It's a girl with gray blue eyes, blond hair. Yet she walks with bows, Best than all draw and loves animals. This girl is good, kind, funny and beautiful.