Переведите, пожалуйста, на английский!! Я буду чаще улыбаться я буду общаться с разными людьми я не буду скрещивать руки Я буду ухаживать за собой я буду учиться правильно держать спину я не буду бояться смотреть людям в глаза ...

Переведите, пожалуйста, на английский!! Я буду чаще улыбаться я буду общаться с разными людьми я не буду скрещивать руки Я буду ухаживать за собой я буду учиться правильно держать спину я не буду бояться смотреть людям в глаза я буду всегда чувствовать себя уверенной я не буду стесняться людей я буду заниматься спортом Я буду правильно питаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I will smile more often I will communicate with different people, I will not cross your arms I will take care of themselves I will learn how to hold back I will not be afraid to look people in the eye I will always feel confident I will not be shy of people I'll go in for sports I'm going to eat right