Переведите пожалуйста на английский язык 1.Я никогда не пью кофе. 2.Эта красивая картина мне нравится 3.Я встаю каждый день в 7 часов. 4.Я сейчас помогаю маме. 5.Мы в прошлом году ездили в Астане. ОЧЕНЬ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I never drink coffee I like this beatiful picture I get up at 7 o'clock every day I'm helping my mum now We went to Astana last year