Переведите, пожалуйста на английский: заграницей ты сможешь практиковаться в языке. также это шанс поступить в университет и получить работу. но многие люди не уживаются в новом городе, не говоря и об стране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
abroad you will be able to practice the language. also it's a chance to go to University and get a job.