Переведите пожалуйста на казахском Come on people think of what you can do. We can make a difference for the future ahead. But we need to make a difference or we soon could all be dead! Written by Berth, a schoolgirl of Tucs...

Переведите пожалуйста на казахском Come on people think of what you can do. We can make a difference for the future ahead. But we need to make a difference or we soon could all be dead! Written by Berth, a schoolgirl of Tucson, Arizona, the USA.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сіз жасай аласыз қандай ойлаймын адамдарға келеді. Біз алға болашаққа өзгерте алады. Бірақ біз айырмашылықты жасау керек немесе біз көп ұзамай барлық өлі болуы мүмкін! Айлағы, Tucson бір оқушысы, Аризона, АҚШ жазған. Давай, люди думают о том, что ты можешь сделать. Мы можем внести свой вклад в будущее. Но нам нужно изменить ситуацию Или мы скоро все могли бы умереть! Автор: Berth, школьница из Тусона, Аризона, США.