Переведите пожалуйста на немецкий 1) Я не согласен с мнением Франциска. 2) положительные стороны этого хобби - логика и общение. 3) Негативные стороны этого хобби - вред здоровью. 4) Я думаю, хобби не должно приносить вред. За...

Переведите пожалуйста на немецкий 1) Я не согласен с мнением Франциска. 2) положительные стороны этого хобби - логика и общение. 3) Негативные стороны этого хобби - вред здоровью. 4) Я думаю, хобби не должно приносить вред. За компьютером нужно сидеть не более 30 мин в день. На выходные нужно больше заниматься спортом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ich stimme nicht mit Francis zustimmen.2) die positiven Aspekte dieses Hobby - Logik und Kommunikation.3) Die negative Seite dieses Hobby - Verletzungen.4) Ich denke, dass, sollte ein Hobby nicht schädlich sein. Für einen Computer, um nicht mehr als 30 Minuten pro Tag sitzen. An den Wochenenden, benötige ich mehr Übung.