Переведите пожалуйста на немецкий язык следующие предложения Он остается так ,как он простудился . Ты занимаешься спортом , а у меня нет на это времени. Он хочет поехать в Германию , поэтому ему нужна виза. То шел дождь , то с...

Переведите пожалуйста на немецкий язык следующие предложения Он остается так ,как он простудился . Ты занимаешься спортом , а у меня нет на это времени. Он хочет поехать в Германию , поэтому ему нужна виза. То шел дождь , то святило солнце . Она играет на пианино , а он на скрипке. Я много хожу пешком , так как это полезно . Мы встречаемся в 6 часов , и нам надо уже идти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорян я не знаю  несколько слов